Landesverbände:

Bayern:

Landesvorsitzender: Sven Kachelmann Kontakt: bayern@jungealternative.com Web: www.ja-bayern.de

Brandenburg:

Landesvorsitzender: Dennis Hohloch Kontakt: brandenburg@jungealternative.com Web: www.ja-brandenburg.de

Bremen:

Landesvorsitzender: Marvin Mergard Kontakt: bremen@jungealternative.com  Web:

Berlin:

Landesvorsitzender: David Eckert Kontakt:berlin@jungealternative. com Web: wwww.jungealternative-berlin.de

Baden-Württemberg:

Landesvorsitzender: Denis Joschko Kontakt: bw@jungealternative.com Web: www.ja-baden-wuerttemberg.de

Hamburg:

Landesvorsitzender: Tomasz Froelich Kontakt: hamburg@jungealternative.com

Hessen:

Landesvorsitzender: Jens Mierdel & Michael Werl Kontakt: hessen@jungealternative.com Web: www.ja-hessen.de

Mecklenburg-Vorpommern:

Landesvorsitzender: Robert Schnell Kontakt: mv@jungealternative.com Web:

Nordrhein-Westfalen:

Landesvorsitzender: Carlo Clemens Kontakt: nrw@jungealternative.com Web: www.jungealternative-nrw.de

Niedersachsen:

aktuell kein Landesverband

Rheinland-Pfalz:

Landesvorsitzender: Alexander Jungbluth Kontakt: rlp@jungealternative.com Web: www.ja-rlp.de

Sachsen-Anhalt:

Landesvorsitzender: Jan Wenzel Schmidt Kontakt: lsa@jungealternative.com Web: www.ja-lsa.de

Sachsen:

Landesvorsitzender: Rolf Weigand Kontakt: sachsen@jungealternative.com

Saarland:

Landesvorsitzender: Moritz Guth Kontakt: saarland@jungealternative.com

Schleswig-Holstein:

Landesvorsitzender: Kevin Dorow Kontakt: info@jungealternative-sh.de Web: www.jungealternative-sh.de

Thüringen:

Landesvorsitzender: Dr. Anton Friesen Kontakt: thueringen@jungealternative.com Web: www.ja-thueringen.de

Spendenkonto

Junge Alternative für Deutschland,
Schillstraße 9, 10785 Berlin
Kontonummer: 190 721 987
IBAN: DE 6210 0500 0001 9072 1987
BIC: BELADEBEXXX

Share This

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen